КЛИКАЙ НА ССЫЛКИ ЗА ДЕНЬГИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИКАЙ НА ССЫЛКИ ЗА ДЕНЬГИ!!! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет, хороший человек!
Я не предлагаю золотые горы и огромные заработки сразу. Если ты сидишь в интернете каждый день, то начни (или продолжи) получать с этого деньги.
КАК?
Есть сайт, которому различные фирмы заказывают рекламу, которая заключается в увеличении посещаемости сайта фирмы-заказчика. Этот сайт (которому заказывают рекламу) ищет людей, которым он будет платить за то, что они будут заходить каждый день на определённые странички в интернете и сидеть на них 30 секунд (не больше, не меньше). За каждое посещение начисляется 2 копейки на счёт электронного кошелька (WebMoney). Если его нет, то создать его не составляет труда на http://start.webmoney.ru/ (это займёт минут 20).
КТО?
Я зарегистрирован на сайте, про который я рассказал выше. Я это сделал, потому что за каждого нового человека, который зарегистрируется в качестве того, кто будет "ходить по ссылкам", мне будут начислены бонусы. Тебе, хороший человек, тоже, если ты так же как я будешь искать таких же как ты.
КУДА?
Итак, если ты решил начать получать бабосы с интернета так, как я только что рассказал, то следуй инструкциям:
1. Зайди на сайт, перейдя по ссылке http://rus-bux.ru/?r=pravitel
2. Ты увидишь "руку над деньгами" и надпись "Хотите заработать ?". После этих слов, чуть ниже и правее увидишь слово "Регистрация!", кликай на него.
3. Вот теперь регистрируйся!
- Имя вводи английскими буквами
- Пароль на твоё усмотрение
- E-mail вводи честно (он нужен для проверки перед перечислением денег на твой счёт)
- "WMR - кошелек" - здесь должен быть номер твоего кошелька с Web money
- Страна - Великая и несокрушимая Russia
- Реферал - Уже должно быть написано pravitel, если не будет, то напиши сам (это имя того, от кого ты узнал про этот способ заработать).
- Правила почитай обязательно!!
- Ну и введи код, изображённый на картинке
- Жми "enter"
4. Всё, ты Зарегистрирован!
5. Где то на страничке должно быть слово "Вход", жми его и вводи данные, которые запрашивает система.
6. Тебя заинтересует информация, которая предоставлена сайтом, но в первую очередь  зайди во вкладку наверху страницы "Просмотр рекламы".
7. Перед тобой появится список ссылок, по которым ты должен зайти и просидеть 30 секунд (в первый раз их будет около 10, потом всё больше и больше).
8. Кликай на любую ссылку и смотри вверх, выплывшего окна (ах, да выползет окошко, которое попросит ввести какое-нибудь число ВВОДИ, не бойся- это защита от роботов). Появляется отсчёт времени (30 секунд), жди, выходи.
9. Кликай другую ссылку. Лучше по порядку, чтобы не запутаться (они будут зачёркиваться по мере их просмотра тобой).
10. Ссылки закончились, а значит твоя работа на сегодня закончена!
11. Нужно каждый день просматривать ссылки, по которым нужно "ходить" (примерно через сутки появляются новые).
ГДЕ?
Посмотреть свой счёт ты можешь слева, на странице сайта, под надписью "Вы вошли как _______ (стандарт)".
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ТЫ ПОЧИТАЛ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ, КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ В РАЗДЕЛЕ "FAQ" И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ, ГДЕ НАЙДЁШЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО РЕФЕРАЛОВ, РЕКЛАМУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.
В принципе, всё. Желаю удачи каждому, кто заинтересовался этим способом заработка (пускай небольшого, но собственного и постоянного).
Можете использовать этот текст в дальнейшем привлечении людей для собственного заработка на этом сайте.

Если будут ещё вопросы, то пишите на kalabasik@bk.ru, буду рад помочь.

0


Вы здесь » КЛИКАЙ НА ССЫЛКИ ЗА ДЕНЬГИ!!! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


apbb.ru